Сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества


Данный сертификат ГОСТ ISO 9001-2015 гарантирует, что предприятие, получившее данный документ, полностью соответствует всем необходимым нормам и стандартам, что способствует выпуску качественной продукции, предоставлению услуг на высшем уровне.

Наличие сертификата повышает имидж предприятия, способствует его выходу на международный уровень, значительно увеличивает круг деловых партнеров, желающих приступить к сотрудничеству.

Также сертификат ISO 9001 дает преимущества при участии в конкурсных торгах. Некоторые большие предприятия даже не допускают к участию поставщиков, не имеющих документа, наглядно подтверждающего соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001 – выдача конкурсных документов происходит только после предоставления его копии. 

Результат, способный превзойти ожидания


Сертификат ISO 9001 говорит о функционировании в компании единой системы, которая способствует выпуску продукции и предоставлению услуг наивысшего качества за счет эффективного функционирования не только всех подразделений, но и каждого сотрудника. 

В условиях огромной конкуренции каждая компания стремится получить сертификат соответствия ISO 9001, чтобы приманить к себе больше потенциальных клиентов. Также наличие сертификата увеличивает шансы на получение больших кредитов, привлечение инвесторов. И, соответственно, помогает держаться на плаву во время кризиса в стране.

Положительные стороны сертификации


Затраты, понесенные на получение добровольного сертификата соответствия ISO 9001, довольно быстро себя оправдают и окупятся в кратчайшие сроки. Это выгодное вложение в развитие компании, позволяющее поднять ее рейтинги сразу на несколько позиций.  

Основные преимущества, открывающиеся перед компанией после прохождения сертификации:

  1. поднятие имиджа и популярности;
  2. привлечение новых клиентов;
  3. соответствие всей производственной структуры и выпускаемой продукции международным стандартам, что открывает выход на международный рынок;
  4. возможность выигрыша крупных государственных, коммерческих тендеров на выгодных условиях, благодаря наличию такого конкурентоспособного преимущества;
  5. возможность получения кредитов с низкой процентной ставкой и сотрудничество с крупными инвесторами на взаимовыгодных условиях. 

Получение сертификата


Наша компания имеет многолетний опыт работы с крупнейшими представителями как добывающей, так и обрабатывающей отраслей промышленности. 

Мы сотрудничаем с любыми организациями, вне зависимости от их вида деятельности или формы собственности. Высококвалифицированные сотрудники компании имеют большие навыки в оформлении данного документа, также имеют международные статусы экспертов и аудиторов в системе ГОСТ Р.

Обратившись к нам, вы получите профессиональную консультацию и детальное ознакомление со всеми несложными этапами, которые необходимо пройти для получения данного сертификата. 

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами, описанными выше, а главное, для заключения крупных контрактов и сотрудничества с серьезными заказчиками, советуем незамедлительно приступить к оформлению сертификата. 

Наша компания готова выполнить сертификацию на соответствие требованиям системы менеджмента качества ГОСТ ISO 9001-2015 на наивысшем уровне и в кратчайшие сроки, что позволит перейти на мировой рынок в качестве конкурентоспособной организации.

Интересует декларирование и сертификация продукции в России? Вы можете отрпавить нам запрос на сертификацию вашей продукции. 


Адрес: БП Румянцево, Москва, Киевское шоссе, 22-й километр, 4А, стр. 1, офис 344А

Телефон:  +7 (495) 729-87-82
E-mail:  order@scrus.ru 
Skype: gostrusru

Оставить отзыв

© Все права защищены законом об авторском праве. Копирование и использование любых информационных материалов размещенных на сайте www.scrus.ru разрешается только с согласия руководства. При копировании данных обязательна ссылка на источник!